Последние новости

Реклама

16% крымчан положительно относятся к татуировкам

Исследователи развлекательной социальной сети «Фотострана» опросили 900 респондентов и выяснили, как жители Крыма относятся к татуировкам, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, 16% участников опроса положительно настроены к татуировкам, некоторые даже следят за развитием современного тату-искусства.

«Тату — это красиво, если в пределах разумного. Обкалывать себя с ног до головы – это уже глупо и нескромно. А вот пара искусно выполненных рисунков только украшает тело, прибавляет эстетики. Я и сам желал бы себе набить татуировку, для этого есть причина – замаскировать шрам»,-  поделился мнением Руслан.

22% опрошенных уверены, что татуировки не украшают человека, а наоборот — только портят эту от природы красоту.

«Я во многих случаях вижу милых девушек с черными рисунками на теле. Мне становится их немного жалко, потому как они, наверное, не понимают как красивы и без этого»,- сообщил о своих переживаниях Дмитрий.

Некоторые участницы опроса также добавили, что побаиваются татуированных мужчин —  неизвестно что значат их татуировки — символы, скорее всего, имеют возможность иметь негативный окрас.

Нейтрально к тату относятся 36% респондентов.

«В современном мире внешний вид человека уже не должен никого удивлять. Хорошим образованным человеком в наши дни может быть и зататуированный парень, и одетый в строгий костюм мужчина. Настало время избавляться от стереотипов»,-поделилась мудростью Алёна.

Оставшиеся предпочитают не обращать внимания на рисунки на коже окружающих, или сами давно носят татуировки и не придают значения предмету опроса.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля