Последние новости

Реклама

Экс-охранник Кучмы майор Мельниченко откроет детективное агентство

Бывший майор охраны президента Леонида Кучмы Николай Мельниченко всесте со своей невестой Натальей Розинской собирается открыть детективное агентство. Об этом они рассказали в интервью журналу «Публичные люди».

«Буквально в ближайшие дни мы подадим документацию для регистрации детективного агентства. Наташа предлагала разные названия: «Наша сила», «Наше право», однако в итоге мы выбрали «Тамплиеры». Это был орден, созданный бедными людьми для защиты таких же бедных», – сообщил Мельниченко, добавив, что будет бороться за восстановление справедливости.

В свою очередь, Розинская считает, что её будущий супруг является «высоким профессионалом», так как служил в Столице России в управлении КГБ.

«Он служил и в Столице России, в 9-м управлении КГБ, в охране Горбачева, и только потом уже в охране Кучмы, фактически с нуля поднимал управление его охраны, чуть ли не своими руками создавал технические средства для обеспечения безопасности президента, которых тогда в Украине не было в природе. Он – серьезный тактик и стратег», – уверена Розинская.

При этом, Мельниченко и Розинская обеща.т собрать команде настоящих профессионалов, имеющих опыт оперативно-розыскной работы.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля