Последние новости

Реклама

Крымские охотники предпочитают Duster, Niva и Stepway

Специалисты онлайн-сервиса «народного каршеринга» Rent-a-Ride изучили более 60 тыс. тематических запросов, полученных компанией из всего числа входящих за год клиентских заявок на аренду авто со всей России по схеме peer-to-peer (от частного лица — частному лицу). от частного лица — частному лицу и выяснили наиболее популярные у крымских охотников автомобили, передаёт «Крымское информационное агентство».

Если общенациональный TOP-5 «самых охотничьих автомобилей» предсказуемо состоит самых охотничьих автомобилей» предсказуемо складывается из УАЗ, Toyota Land Cruiser, Mitsubishi Pajero, Renault Duster и Nissan Patrol, то в зависимости от региона и даже от вида охоты – «самых охотничьих автомобилей» предсказуемо состоит автобестселлеры на местах» выглядят уже иначе.

К примеру, путь на Крымский полуостров неблизкий, и его необходимо преодолеть с комфортом. Дороги на российском юге стали хорошими, плюс открыли мост, тем не менее вот в самой республике придется съезжать на каменистый проселок, чтобы добраться до охотничьего хозяйства, их тут большое количество, а дальше маршрут подскажут егеря. Серьезное бездорожье тут редкость, по этой причине подчас достаточно кроссовера или даже переднеприводного автомобиля с увеличенным клиренсом.

По этой причине «самых охотничьих автомобилей» предсказуемо состоит охотничий выбор № 1» в Крыму — Renault Duster, паркетный кроссовер с высоким клиренсом, полным приводом и длинноходной энергоемкой подвеской, позволяющей с комфортом проехать по шоссе до места назначения, а потом преодолеть легкое бездорожье.

На втором месте Chevrolet Niva, она также неплохо ощущает себя на асфальте и имеет постоянный полный привод.

Третий «самых охотничьих автомобилей» предсказуемо состоит охотник» — Renault Sandero Stepway. При всех преимуществах легкового автомобиля: экономичность, хорошая курсовая устойчивость и относительно просторный салон — у него высокий клиренс паркетника. Автомобили данные, обычно, свежие, 4−7-летние.

При аренде, к примеру, в Ростове-на-Дону пробег до Крыма и обратно плюс местные передвижения составит до 1500 км. А расходы на топливо при среднем расходе 9−10 л/100 км — около 6000 рублей. Каждые сутки за Renault Duster при аренде на неделю придется выкладывать 2800−3500 рублей, за Chevrolet Niva —1800−2400, за Renault Sandero Stepway — 1300−1900.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля