Последние новости

Реклама

Симферополь. Арендованный автомобиль существенно упрощает отдых для туристов и делает доступным посещение любых уголков Крыма. Об этом сообщили в компании по аренде авто GreenRent по результатам анализа предварительных итогов работы в 2016 году, сообщает издание «Крыминформ».

«Анализ показывает, что взяв в прокат авто в Крыму, за неделю можно объехать весь полуостров и посетить массу интересных мест. При этом туристам не требуется планировать свой маршрут, сопоставляя его с неудобным расписанием общественного транспорта. Клиенты в любой момент могут скорректировать свои планы, что крайне важно, когда путешествуешь с маленьким ребенком – постоянно возникает необходимость остановиться, поесть, водички купить или внимательнее ознакомиться с чем-то, увиденным за окном, – рассказали в компании. – Аренда автомобиля делает доступными даже самые отдаленные уголки полуострова».

Представители компании сообщили, что сразу же по прилете в Крым можно взять авто в аренду в её основном офисе в симферопольском аэропорту. Многие туристы бронируют автомобили за месяц-два до прилета, так как в таком случае выбор автомобилей больше, а в разгар сезона взять в аренду авто в Крыму без предварительного бронирования проблематично. Также следует учесть, что при аренде автомобиля семьёй с детьми, компания предоставляет детские кресла для детей любого возраста, а весь автопарк компании застрахован ОСАГО и КАСКО и оснащены кондиционерами.

В компании также отметили, что арендовать автомобиль выгоднее, чем пользоваться услугами такси. «Аренда автомобиля очень актуальна для тех, кто желает за относительно небольшое время отпуска познакомиться с Крымом по максимуму. По сравнению с услугами такси аренда автомобиля значительно экономнее, – уточнили в компании. – Более того, не требуется тратить время на ожидание вызванного такси – за рулем только клиент и никого более. Предлагаемые нами автомобили всегда чистые и в отличном техническом состоянии, что также дает фору в сравнении с сервисом такси».

При желании, а зачастую, скорее, при необходимости, в компании можно взять в аренду GPS-навигатор. Кроме того, GreenRent предоставляет услугу по доставке автомобиля в любую точку Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля