Последние новости

Реклама

Финал всероссийского предпринимательского конкурса произойдёт в Крыму

1 ноября в Крыму произойдёт финал регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2018». Про это сообщает пресс-служба Фонда поддержки предпринимательства Крыма, передаёт «Крымское информационное агентство».

Проект реализуется в рамках федеральной программы «Ты-предприниматель». Конкурс призван повысить статус предпринимательства в молодежной среде, стимулировать юношей и девушек заниматься бизнесом, достигая высоких экономических показателей.

В 2018 году конкурс проводится по 8 номинациям:

интернет — предпринимательство»,
«Сельскохозяйственное предпринимательство»,
«Франчайзинг»,
«Социальное предпринимательство»,
«Производство»,
«Инновационное предпринимательство»,
«Торговля» и «Сфера услуг».

В каждой номинации участвуют минимум три кандидата. Конкурсанты за три минуты должны будут представить проект своего бизнеса компетентным членам жюри. Оценивание создаётся по финансовым показателям, количеству рабочих мест, управленческим компетенциям и способностям, социальной значимости, возможности масштабирования, а также другим важным факторам.

Победители в каждой номинации получат дипломы и памятные статуэтки. Тем не менее самый главный приз ー возможность заявить о своем бизнесе на федеральном уровне и получить консультации от ведущих федеральных экспертов страны. Также все участники обзаведутся новыми контактами, обогатят управленческий опыт, поучаствуют в командных интерактивных мероприятиях в столице России и Нижнем Новгороде.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля