Последние новости

Реклама

В УМВД России по г. Севастополю определились победители регионального этапа всероссийского конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

Конкурс детского творчества проводился при активной поддержке Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю и посвящен 300-летию полиции Российской Федерации. В нем участвовали дети от 6 до 14 лет.

Ребята должны были изготовить поделки, посвящённые сотрудникам правопорядка от времен Российской империи и до наших дней.

Работы, предоставленные на конкурс, выполнены в разной технике. Ребята выжигали, плели из бисера, делали аппликации, а кто-то слепил дядю Стёпу из пластилина или глины.

Детские работы не оставили равнодушными никого из членов жюри. В ходе голосования определились трое финалистов: первое место заняла 11-летняя Екатерина Бабкина, второе место - 7-летний Михаил Кудрин, третье место присвоили подшефным сотрудников ЭКЦ УМВД– коллективу ребят из «Социального приюта для детей».

Фотографии работ финалистов будут размещены на официальном интернет-сайте МВД РФ для дальнейшего голосования и выбора победителя.

Участники регионального этапа получат дипломы, а финалисты - ценные подарки и грамоты. Награждение ребят пройдёт 1 июня в День защиты детей.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля