Последние новости

Реклама

Керчан приглашают на финал конкурса «Мисс туризм Крыма» В Керчи, 20 августа, на городском пляже города произойдёт финал конкурса красоты «Мисс туризм Крыма 2016». Начало мероприятия запланировано на 20.00. По утверждению организаторов конкурса, вход для всех желающих будет абсолютно свободным. В программе вечера: грандиозное шоу с участием самых красивых девушек Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Победительница конкурса красоты «Мисс туризм Крыма 2016» отправится в новогоднюю ночь 2016/2017 в столицу солнечной Малайзии представлять Крым на конкурсе красоты «Miss Tourism International 2016/2017».

«За финалом конкурса наблюдают более 60-ти стран мира, и впервые за 23-х летнюю историю мы сможем болеть за свою землячку!», — отмечает организатор конкурса Юлия Павликова

Победительницы конкурса красоты «МИСС ТУРИЗМ КРЫМА 2016» в номинации 1-2-3 вице мисс отправятся в Китай покорять конкурс красоты «Miss Fashion TV»

Победительница конкурса красоты «МИСС ТУРИЗМ КРЫМА 2016» в номинации «ТОП МОДЕЛЬ" отправится представлять Крым на мировой конкурс красоты «Lady Universe» в Болгарию

Победительница в номинации «Мисс Фото» отправится представлять Крым на международный конкурс красоты «Мисс Евразия» в Анталию.

Напомним, как в Керчи прошел финальный кастинг «Мисс туризм Крыма»

Фото: архив

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля