Последние новости

Реклама

Евпатория будет привлекать иностранных туристов на международных выставках

В следующем году Евпатория планирует представить свой курортно-туристический потенциал на нескольких международных туристических выставках.

С такой инициативой выступил городской голова Андрей ДАНИЛЕНКО, передаёт Курортно-информационный центр.

По словам заместителя городского головы Евпатории Сергея СТРЕЛЬБИЦКОГО, в санаторно-курортной сфере город имеет высокий потенциал, и участие в ряде международных туристических выставках позволит провести хорошую рекламную кампанию, завязать новые деловые контакты и укрепит имидж города.

«Мы стараемся не упускать возможность представить наш город на различных мероприятиях. Мы посетили европейский конкурс и лондонскую выставку, и можно говорить о том, что количество иностранных туристов у нас увеличилось. В связи с этим для нас данный рынок интересен, как интересен он и для всего Крыма, поэтому мы будем находить необходимые средства и принимать участие в международных туристических мероприятиях», – отметил СТРЕЛЬБИЦКИЙ.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, в марте следующего года Евпатория примет участие в XIX Международной туристической выставке UITT «УКРАИНА — Путешествия и Туризм», которая будет проходить в Киеве.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля