Последние новости

Реклама

Фотовыставки в Евпатории создают позитивный имидж курорту

Фотовыставки, какие проходят на территории Евпатории способствуют продвижению узнаваемости курорта. Об этом сообщили заместитель евпаторийского городского головы Сергей Стрельбицкий, передаёт Курортно-информационный центр. 

Так, со 2 по 14 ноября в Евпатории продлится отчетная выставка детской фотостудии «ПОЗИТИФФ». По данным Сергея Стрельбицкого, на выставке будут представлены более 60 разного жанра: от натюрморта и макросъемки до портрета и пейзажа.

«Такие выставки очень популяризируют наш город, здесь представлены только те работы, какие отсняты в Евпатории. По итогам мероприятия данные работы размещаются на различных сайтах, в библиотеках и это дает своеобразную бесплатную рекламу нашему городу и способствует его узнаваемости в сети Интернет», — отметил С. Стрельбицкий.

И подчеркнул, что за несколько лет работы воспитанники фотостудии участвовали и занимали призовые места на многочисленных городских, местных и международных фотоконкурсах, таких как «Еphoto», «Моя Украина», «Крым — наша прекрасная земля», «Космические фантазии», «Мой голос» и другие.

Мероприятие произойдёт в рамках молодежной программы, разработанной для начинающих, талантливых авторов, желающих заявить о себе и своем творчестве.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля