Последние новости

Реклама

В Евпатории благоустроят гимнастические площадкиВ Евпатории началась работа по обустройству 8 гимнастических площадок. Они будут установлены во дворах — победителях марафона по благоустройству «Чистый двор – уютный город». Об этом на аппаратном совещании в администрации рассказал начальник управления по делам семьи, молодежи и спорта Евпатории Иван Просоедов, передаёт пресс-служба администрации Евпатории, передаёт «Крымское информационное агентство».

«До конца года площадки появятся по следующим адресам: пр. Победы, 23, 38, 47, 63, 64/54; ул. Чапаева, 5; п. Мирный, ул. Школьная, 13; п. Новоозерное, ул. Героев Десантников, 25. На каждом спортивном комплексе установят набор гимнастического оборудования. Это брусья, перекладины, скамьи для отжиманий, рукоходы и пр. В отличие от площадок ГТО, покрытие здесь будет резиновым, площадь каждой составит 80 кв. м», — сказали в пресс-службе.

Так, тренироваться на уличных площадках сможет любой желающий – комплексы универсальные и рассчитаны на различную возрастную категорию.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля