Последние новости

Реклама

В Керчи рассказали, где установят новые детские площадки В Керчи в ходе аппаратного совещания стало известно, где установят 8 новых детских площадок. По информации ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Керчи, новые игровые комплексы появятся по адресам: ул. Свердлова, 31, ул. Королева, 14, ул. Г.Петрова 16, 20, ул. Тенистая, 4, ул. Юных Ленинцев, 17, ул. Сакко, ул. Ванцетти, 11, ул. Ворошилова, 31, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи.

Также, в ходе совещания Кирилл Скороходов рассказал, что в Керчь доставили ещё три единицы коммунальной техники – экскаватор и 2 мультилифта.

Напомним, в начале декабря в Керчи пообещали установить еще 8 новых детских площадок. перед этим, в Керчь привезли 8 новых детских площадок, на какие дали 3 года гарантии. Площадку установили в сквере «Аленка» и во дворе по Вокзальному шоссе. В это же время,  редакция Керчь.ФМ уже неоднократно писала об одной из таких площадок в районе Аршинцево, между домами по ул. Орджоникидзе, 118 — 120. Помимо поломанных качелей и каруселей на площадке есть прогнившие железные конструкции, какие, и вправду, представляют большую опасность для детей. В конце июня, в Керчи установили ещё 4 площадки.

Фото: пресс-служба

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля