Последние новости

Реклама

Житель Московской области ограбил подростка в Симферополе

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в ограблении подростка в крымской столице. Про это сообщает пресс-служба УМВД России по Симферополю, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Сообщается, что в дежурную часть полиции поступило сообщение о совершенном ограблении 15-летнего подростка. Со слов несовершеннолетнего, на одной из улиц он передал неизвестному молодому человеку мобильный телефон якобы позвонить, а тот с ним скрылся в неизвестном направлении.

Сумма ущерба составила порядка 8 тыс. рублей. По подозрению в совершении грабежа был задержан 24-летний житель Московской области, который рассказал, что взяв у подростка телефон, он желал сообщить своему другу, что приехал в гости. Тем не менее, не дозвонившись, решил оставить чужое имущество себе, положил средство связи в карман и скрылся.

Открыто уголовное дело по признакам преступления, которое квалифицируется как «грабёж». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырёх лет.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля