Последние новости

Реклама

В дежурную часть отдела полиции №3 Массандровский УМВД России по г.Ялте поступил звонок от 20-летнего местного жителя, который сообщил о совершенном в отношении него грабеже. Обнаружилось, что на одной из улиц города к нему подошел молодой человек и попросил мобильный телефон, чтобы позвонить. Когда заявитель отказался, неизвестный ударил его, выхватил из рук средство связи и скрылся.

В ходе оперативно-розыскных компаний полицейскими был установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 28-летний горожанин Ялты.

Обнаружилось, что гражданин находится в розыске по подозрению в совершении преступления, связанного с незаконным оборотом наркотических средств.

Следственным отделом ОП №3 «Массандровский» УМВД России по г.Ялте в отношении задержанного открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«г» ч.2 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж).

Согласно меры данной статьи, подозреваемому может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Судом гражданину избрана мера пресечения – заключение под стражу.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля