Последние новости

Реклама

В дежурную часть полиции г.Феодосии обратилась молодая женщина с заявлением что из подъезде её дома были похищены принадлежащие семье детская коляска с игрушками и самокатом. Общий урон составил 17 тыс. рублей.

В ходе оперативных компаний сотрудниками уголовного розыска были установлены подозреваемые в совершении преступления – 25-летний и 58-летний жители Феодосии, которые постоянного места жительства не имеют.

По словам злоумышленников, в ночное время они подошли к подъезду одного из домов, один вошел внутрь, а второй - остался на улице наблюдать, чтобы предупредить подельника при появлении случайных свидетелей преступления.

После этого бандиты скрылись вместе с чужим имуществом.

Полицейскими детская коляска была выявлена поблизости от мусорных баков, где двое мужчин и обитали. Устройство они «разорвали» до железного основания, а игрушки выбросили.

Следственным отделом ОМВД России по г. Феодосии по факту кражи открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, с причинением значительного ущерба гражданину).

Согласно меры данной статьи, подозреваемым может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Судом злоумышленникам избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля