Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийская казна за девять месяцев текущего года получила 115,6 млн рублей доходов, получаемых в виде арендной платы, кроме того, средств от продажи права на заключение договоров аренды за земли, находящиеся в собственности городского округа. Про это сообщила руководитель феодосийского финансового управления Марина Ростова, сообщает издание «Крыминформ».

«Доходы, получаемые в виде арендной платы, кроме того, средства от продажи права на заключение договоров аренды за земли, находящиеся в собственности городского округа, поступили в сумме 115 млн 650 тыс рублей. Годовой план выполнен на 52,6%», – сообщила Ростова.

По её словам, ожидаемое исполнение в текущем году прогнозируется в сумме 166,4 млн рублей, или 75,6%. «Из них – 122,2 млн руб – ожидается уплата текущих начислений по «дисциплинированным» плательщикам (текущие платежи), 44,2 млн руб – за счёт принудительного взыскания долги», – пояснила она

Глава профильного ведомства также уточнила, что в целях стимулирования увеличения поступлений в бюджет управлением организована межведомственная комиссия по увеличению налогового и неналогового потенциала, а также других обязательных платежей в городскую казну.

«За 9 месяцев текущего года организовано 15 заседаний комиссии, на которых было заслушано 115 представителей предприятий и организаций всех форм собственности, кроме того, физических лиц. Результатом этой работы стало допоступление в бюджет по аренде земельных участков в 2018 году 12,3 млн рублей», – подчеркнула она.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля