Последние новости

Реклама

В Керчи проводится набор в высшие учебные заведения МЧС России

Третий пожарно-спасательный отряд федеральной противопожарной службы по Республике Крым проводит набор юношей — выпускников школ и граждан в возрасте до 25 лет, не имеющих высшего образования, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья проходить службу, для направления на обучение на дневное отделение в высшие учебные заведения МЧС России. Про это сообщает пресс-служба администрации Керчи, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Поступить можно будет в Академию Государственной противопожарной службы МЧС России (г.Столица России);

Санкт-Петербургский университет Государственной противопожарной службы;

Ивановскую пожарно-спасательную академию ГПС МЧС России.

Приоритеты обучения в ВУЗах системы МЧС России: полное государственное обеспечение; поступившим на учебу курсантам предоставляется форменное обмундирование; гарантированное трудоустройство в подразделениях МЧС Крыма; после завершения ВУЗа присваивается первичное звание «лейтенант внутренней службы»; получение высшего профессионального образования; выслуга лет в органах МЧС исчисляется с момента поступления на учебу в ВУЗ МЧС России.

Более полную информацию об условиях поступления и обучения в ВУЗах МЧС России можно получить в отделении кадровой и воспитательной работы 3 ПСО ФПС по Республике Крым по адресу: г. Керчь, улица Комарова, дом 1. Телефон для справок (36561) 62034.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля