Последние новости

Реклама

Керчане могут поступить в ведомственный ВУЗ МВД без сдачи ЕГЭ

 Управление МВД России по г. Керчи информирует выпускников школ 2017 года о возможности поступления в Крымский филиал Краснодарского университета МВД России без сдачи ЕГЭ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Приём на обучение в ведомственный ВУЗ осуществляется на основании положительных результатов сдачи вступительных экзаменов ВУЗа, кроме того, медицинской комиссии, комплексного психодиагностического обследования.

Кандидатам на учебу в Крымский филиал Краснодарского университета МВД России нужно обязательно обратиться в отдел кадров УМВД России по г. Керчи для получения направления на учебу, кроме того, формирования личного дела абитуриента.

С момента поступления в ведомственный ВУЗ начинается исчисленные выслуги лет в органах внутренних дел, мужчины освобождаются от службы в вооруженных силах Российской Федерации, курсанты получают денежное довольствие, кроме того, обеспечиваются форменным обмундированием, местом проживания и питанием.

Как сообщает пресс-служба, после окончания обучения в ВУЗе МВД России гарантируется трудоустройство.

Желающим поступить на учебу в ведомственное учебное заведение нужно обратиться в отдел кадров УМВД России по г. Керчи (г. Керчь, ул. Ленина, 8) до 1 апреля 2017 года. Телефон для справок (36561) 78112, 78128.

Фото: интернет

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля