Последние новости

Реклама

В адрес руководства Управления МВД России по городу Керчи поступило благодарственное письмо от собственников участков, расположенных на территории одного из дачных кооперативов. Местные жители отметили добросовестное исполнение своих обязанностей керченскими полицейскими.

Авторы письма выражают благодарность за безукоризненную слаженность действий и профессионализм сотрудников отдела полиции №2 УМВД России по г.Керчи. Особые слова признательности адресованы оперуполномоченным - Максиму Жак, Вадиму Осину и Николаю Жаворонкову.

Как оказалось, в промежуток времени с 25 по 30 сентября текущего года неизвестный похитил имущество граждан с трёх дачных участков. Потерпевшие по обнаружению пропажи незамедлительно обратились за помощью к сотрудникам отдела полиции.

В течение суток с момента обращения граждан в ходе оперативно-розыскных компаний лицо, подозреваемое в совершении противоправных деяний, было установлено, украденное имущество найдено и изъято. Также, потерпевшие подчёркивают, что все действия уголовно-процессуального характера также были проведены в ближайшее время.

«Уже через несколько часов мне позвонили и пригласили в полицию опознать свои пропавшие вещи», - делится один из заявителей.

За профессиональное выполнение служебных задач, грамотные и умелые действия полицейских представлены к поощрению благодарностью.

Подобные случаи в службе сотрудников органов внутренних дел не единичны. Мужество, отвага и оперативность при выполнении служебных задач – главные качества стражей порядка.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля