Последние новости

Реклама

В адрес руководства МВД по Республике Крым поступило благодарственное письмо жительницы г. Керчи. Женщина отметила безукоризненную слаженность действий и профессионализм сотрудников отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Керчи.

Как выяснилось, автор письма в 2014 году вместе со своей семьей попала в сложную жизненную ситуацию. Переехав в Крым, женщина обратилась в службу по миграционному учету, где была удивлена отзывчивостью, компетентностью сотрудников подразделения. Особые слова благодарности адресованы специалистам отдела по оформлению и выдачи паспортов Ирине Левченко, Галине Юрченко, Ольге Коноваловой, а также Сергею Михайловичу Брагэ, который возглавляет отдел по вопросам миграции УМВД России по г. Керчи.

Благодарственные листы в адрес сотрудников миграционной службы г. Керчи не редкость. Ведь в этом отделе работают поистине настоящие специалисты под руководством человека, которого в городе Керчи знают в реальных условиях все. Как говорится «от мала до велика». Он пользуется поистине заслуженным авторитетом, как между коллег и знакомых, так и между граждан. Брагэ Сергей Михайлович, ветеран органов внутренних дел, более 28 лет посвятил службе в рядах правоохранителей. Он проходил службу в подразделениях Госавтоинспекции, вневедомственной охраны, возглавлял патрульно-постовую службу города Керчи и вот уже более 10-лет руководит паспортной службой.

Надежным тылом и поддержкой Сергея Михайловича является его семья - супруга Ирина, дочери Ксения, Виктория и Юлия, а также сын Дмитрий, который является многократным призером боевого искусства Тхэквондо.

За профессиональное выполнение служебных задач, грамотные и умелые действия сотрудники отдела по миграционному учету представлены к поощрению благодарностями.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля