Последние новости

Реклама

В мероприятии принял участие государственный инспектор безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Красногвардейскому району майор полиции Айдер Темиров совместно с военным комиссаром Красногвардейского района Василием Кривовязом.

В результате проверки инспектор ГИБДД провел с сотрудниками организации, ответственными за техническое состояние транспортных средств, профилактическую беседу.

Полицейский довел до сведения собравшихся информацию о состоянии аварийности на территории района. Также, Айдер Темиров заметил, что на дороге необходимо быть предельно внимательными, не нужно игнорировать дорожные знаки и разметку, требуется следить за соблюдением скоростного режима.

Далее инспектор ГИБДД провел исправность транспортных средств, предназначенных для обучения водителей, наличие в них ремней безопасности, исправность тормозной системы, внешних световых приборов, износ протектора шин, а также другие параметры, влияющие на безопасность.

За промежуток времени проверки инспектором был установлен факт, что техническое состояние транспортных средств предприятия соответствует законодательным требованиям безопасности дорожного движения.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля