Последние новости

Реклама

Евпаторийцы собирают вещи для пострадавшей в пожаре семьи

Объявление с просьбой принести «все самое необходимое» для родителей  и девятилетнего мальчика, которые в результате пожара лишились всего, размещено в социальной сети «Вконтакте».

Инициаторы сбора вещей – общественное движение «ИнфоМама», которое координирует «первый информационный портал для родителей Крыма».

«В пятницу 16 марта, около 11 часов в городе Евпатория произошел пожар. Пострадал 9-летний Никита ГОРЮШКО и его бабушка. Родители были на работе. Мальчик в тяжелом состоянии находится в реанимации. Семья потеряла все... Давайте вместе поможем кто, чем может! Вещи, все самое необходимое приносите либо к нам в театр, либо в приемную ЕУВК «Школы №14». Справки по телефону 5-07-31(школа) и 6-25-24 (театр). Обязательно сделайте перепост!!!», — призывают пользователи социальной сети.

Напомним, о пожаре на пульт МЧС сообщили соседи пострадавших. Когда на место возгорания прибыли дежурные местных пожарных частей, 76-летнюю хозяйку квартиры обнаружили уже без признаков жизни. 9-летний внук погибшей с сильным отравлением угарным газом был доставлен в реанимационное отделение горбольницы. Его состояние медики оценивают как стабильно тяжелое.

Возгорание произошло на кухне. По предварительному заключению экспертов, причиной послужило короткое замыкание в неисправной электропроводке.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля