Последние новости

Реклама

Более 200 человек участвовали в голосовании за лучших водителей Евпатории

В Евпатории подводят итоги конкурса на звание лучшего водителя города. Результаты обсудили на заседании комиссии под руководством заместителя главы администрации Марины Байдецкой. Про это сообщает пресс-служба горадминистрации Евпатории, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Конкурс в первый раз проводился с 20 июля по 20 августа. Лучших водителей автобусов и трамваев определяли при помощи интернет-голосования на сайте «Моя Евпатория». Также заполнить анкету можно было в  туристско-информационном центре.

По данным ТИЦа, участие в голосовании приняли более 200 человек. Определяли лучших в пяти номинациях «Самый вежливый водитель», «Самый безопасный водитель», «Самый аккуратный водитель», «Самый эрудированный водитель», «Самый дисциплинированный водитель».

Имена победителей будут названы в самое ближайшее время на торжественном награждении в  администрации города.

Как отметила Марина Байдецкая, конкурс планируется сделать традиционным.

«Нужно провести широкую информационную кампанию, чтобы в голосовании приняло участие как можно больше людей», — сказала она.

Не исключено, что организаторы добавят и новые номинации, в том числе «Худший водитель». Это позволит стимулировать работников транспортных предприятий оказывать услуги на более качественном уровне.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля