Последние новости

Реклама

Подводники «Ростова-на-Дону» учились пополнять запасы в сложных гидрометеорологических условиях

В ходе специального учения подводная лодка «Ростов-на-Дону» Черноморского флота пополнила запасы продовольствия в акватории Чёрного моря с борта спасательного судна «Эпрон» в сложных гидрометеорологических условиях. Про это сообщает пресс-служба ЧФ, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Мероприятие по передаче запасов в условиях волнения моря и порывистого ветра прошло в рамках специального тактического учения управления материально- технического обеспечения ЧФ.

На учениях экипаж подводная лодка «Ростов-на-Дону» отработал действия по принятию сжатого воздуха, пополнению запасов дизельного топлива, воды и продовольствия от вспомогательного судна в открытом море.

Погодные условия создали обстановку на учении, максимально приближенную к боевой, когда экипажу подводной лодки требуется пополнить запасы без захода в пункт постоянной дислокации.

Моряки-подводники успешно справились с поставленной задачей. Командование Черноморского флота высоко оценило профессионализм действий экипажа ПЛ «Ростов-на-Дону».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля