Последние новости

Реклама

Главный ветврач Крыма: На рынках Армянска абсолютно безопасные продукты

Во всём Крыму и в частности в Армянске все продукты перед тем, как попасть на полки магазинов проходят экспертизу в лабораториях. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сказал председатель государственного комитета ветеринарии РК, главный государственный ветеринарный инспектор РК Валерий Иванов, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В связи с участившимся обращениями граждан в государственную ветеринарную службу республики ещё раз было бы неплохо сообщить крымчанам и в частности жителям Армянска: продукты, покупаемые на рынке, являются качественными и безопасными. Все продукты проверяются в лабораториях. Как ранее, так и сегодня, по-прежнему небезопасными остаются покупки продуктов у так называемых стихийных торговцев», — сказал Иванов.

Председатель государственного комитета ветеринарии РК подчеркнул, что Армянск потребляет гораздо больше продуктов, чем производит. По этой причине горожане польтзуются в большей степени привозными продуктами.

«Армянск — это не территория для выращивания овощей и фруктов. Также, длительная засуха на личных хозяйствах граждан уничтожила весь урожай. Нет повода для беспокойства», — отметил Иванов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля