Последние новости

Реклама

На выездных приёмах граждан проблемы региона можно решить в режиме реального времени, — председатель Госкомветеринарии РК

Практика выездных приёмов жителей Крыма руководителями министерств и ведомств позволяет в режиме реального времени помочь гражданам и решить существующие проблемы. Об этом журналисту заявил председатель Государственного комитета по ветеринарии РК Валерий Иванов, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Подобная практика необычайно положительная и эффективная, поскольку все специалисты находятся в одном месте, и даже если приём идёт в разных поссоветах, то в телефонном режиме всегда можно обратить внимание министра на интересующий граждан вопрос и прямо на месте его решить», — сказал Иванов.

Кроме этого, как говорит Иванова, с учётом того, что в одно время охватывается весь район, «ощущается дыхание района и общие проблемы этой территории».

«А так как в данный же день подводятся итоги и обмен информацией между соответствующими министрами и руководителями госкомитетов, то, мне кажется, что эта практика эффективна, во-первых, поскольку нова, а, во-вторых, повторюсь, что в одно и также время мы имеем информацию о конкретной проблеме, которую можем исправить прямо на месте», — сказал Иванов.

Вспомним, что в среду, 25 октября, представители министерств и ведомств Республики Крым проведут выездной приём граждан Ленинского района.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля