Последние новости

Реклама

Коктебель проведёт 17-ю «Подзаборную» выставку

В Коктебеле пройдёт 17-я «Подзаборная» выставка . Про это сообщают организаторы, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Они собираются девятый год подряд – обязательно весной и осенью, именно тогда, когда природа пробуждается к жизни, и тогда, когда она радует глаз яркостью и великолепием зрелой красавицы, – и вывешивают свои работы на заборе Усадьбы в Коктебеле. Они живут в разных городах и даже в разных странах, однако их всех объединяет и воодушевляет Коктебель», — сообщили организаторы.

По информации пресс-службы выставки, художники пишут свои картины в разных направлениях, а их работы можно увидеть также и в иных музеях Крыма.

«Они пишут в разных направлениях – импрессионизм, абстракция, фигуративная живопись, реализм, – и у каждого из них свой особенный художественный вкус. Они создали свою Арт-галерею и выставляют свои работы в галерее Айвазовского и в музее Грина в Феодосии. Они – это группа очень талантливых художников, назвавших себя ПОДЗАБОРНИКАМИ и включающая творцов самых разных поколений, направлений и художественных вкусов», — добавили организаторы.

Их работы можно увидеть 9 сентября 2018 года в пгт.Коктебель на 17-ой «Подзаборной» выставке. Уникальная выставка размещена на заборе «Усадьбы» Игоря Шептовецкого и будет работать с 15 до 19 часов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля