Последние новости

Реклама

Завершаются работы по обеспечению безопасности дорожного движения поблизости от учебных учреждений, — КрымавтодорВ преддверии Дня знаний проводятся работы по обеспечению безопасности дорожного движения на участках дорог поблизости от учебных учреждений. Про это сообщает пресс-служба Крымавтодора, передаёт «Крымское информационное агентство».

Сообщается, что сотрудники предприятия обновляют пешеходную разметку.

«Рядом со школами разметка выполнена в жёлто-белом цвете. Это требуется для улучшения видимости пешеходного перехода, к тому же такое покрытие имеет противоскользящие свойства. К новому учебному году уже нанесено 3500 м2 разметки, сейчас работы находятся на завершающей стадии», — говорится в сообщении пресс-службы.

Подчёркивается, что дорожники проводят проверку знаков «Ограничение скорости» и «Дети» вблизи учебных учреждений. В этом году установлено 775 дорожных знаков, всего Крымавтодор установил и обслуживает 1740 знаков.

Также сотрудники предприятия проводят работы по установке мигающих светофоров Т-9 на участках автомобильных дорог. Также, дорожники уже установили более 17 км барьерного ограждения.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля