Последние новости

Реклама

Картины всемирно известного акварелиста покажут в ЯлтеВ ялтинской галерее «Почерк» с 4 по 19 августа произойдёт выставка картин всемирно известного акварелиста Александра Воцмуша (Шумцова) и талантливой художницы Даши Рыбиной. Про это сообщает пресс-служба галереи, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Акварели Воцмуша свежие и морские. Он рисует то, что хорошо знает – море и моряков, корабли, города и женщин. Каждая картина — маленькая история, изложенная легко, остроумно, с огромным вкусом, красиво. Там белый Севастополь и синее море, лодка-луна, адмиралы, сказочные дома и добрые собаки. Его безграничное воображение и импульсивная техника не ставит каких-либо пределов для творчества», — говорится в сообщении.

На выставке также будут представлены работы интересной севастопольской художницы Даши Рыбиной (масло), которая обладает совершенно иным творческим подходом, что не помешало ей участвовать в совместных проектах с художником.

«Их непохожесть заставит вас почувствовать красоту и неординарность выставки в полном объеме», — говорят организаторы.

Вниманию зрителей будут представлено около 50 картин, созданных авторами за промежуток времени 2017-2018 гг., многие работы будут экспонироваться в первый раз, на самом деле все они будут доступны для приобретения в частные коллекции.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля