Последние новости

Реклама

Ялта. Традиционный «Рождественский вернисаж» будет проходить в Ялтинской художественной галерее «Почерк» с 25 декабря по 25 января. Об этом сегодня Крыминформу сообщила администратор галереи Ольга Ухань, сообщает издание «Крыминформ».

Она пояснила, что «Рождественский вернисаж» представляет собой сборную выставку картин крымских художников, объединённых тематикой Рождества, волшебства и зимней сказки. «В экспозиции будут представлены картины как классиков крымской школы живописи – Федора Захарова, Петра Столяренко, Валентины Цветковой, Сергея Бакаева, Виктора Волкова, Анны Олейник и других, так и современных известных крымских художников – Игоря Шипилина, Николая Дудченко, Елены Молчановой, Эдуарда Кулиша, Даниила Волкова, Евгения Рымана, Элеоноры Щегловой и многих-многих других», – рассказала Ухань.

Представитель галереи заверила, что все работы, какие планируются для выставки, будут наполнены ощущением праздника, света, радости и ожиданием чуда. «Они будут доступны и для приобретения в качестве новогодних подарков», – пообещала Ухань и уточнила, что торжественное открытие выставки произойдёт 25 декабря в 17.00, а «у гостей приветствуются праздничные костюмы и маскарадные элементы».

Она также сообщила, что в программе вечера намечается выступление экс-солиста Мариинского театра Владимира Феленчака с рождественской программой, различные конкурсы и живое общение, а во все дни работы выставки вход на неё будет свободный.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля