Последние новости

Реклама

Власти объявили конкурс директоров для восьми госпредприятий в Крыму

Министерству аграрной политики и продовольствия Крыма объявило конкурс на замещение вакантных должностей директоров восьми государственных предприятий.

По информации пресс-службы министерства, на конкурсе предполагается определить руководителей Нижнегорского районного государственного предприятия по выполнению агрохимических работ «Райагрохим», государственного предприятия «Совхоз-завод «Предгорье» в селе Кирпичном Белогорского района, государственного предприятия «Краснопартизанский винодельческий завод» в селе Красный партизан Красногвардейского района, государственного предприятия «Агропромышленная фирма «Прибрежная» в селе Медведево Черноморского района, государственного предприятия «Государственное сельскохозяйственное предприятие «Солнечное» в селе Скворцово Симферопольского района, государственного предприятия «Совхоз-завод «Евпаторийский» в селе Вересаево Сакского района, военного совхоза «Гурзуфский» в поселке Зуя Белогорского района, государственного предприятия «Первомайский винодельческий завод» в селе Первомайском Симферопольского района.

Кандидаты на должности должны иметь полное высшее образование соответствующего профессионального направления и знание государственного языка.

Напомним, в октябре министерство аграрной политики и продовольствия Крыма объявило конкурс на поиск инвесторов для развития десяти государственных предприятий и совхозов, переданных в сферу управления Совета министров Крыма. Инвестор подбирается для восстановления хозяйственной деятельности предприятий по таким приоритетным направлениям, как животноводство, садоводство и виноградарство, овощеводство, пищевая и перерабатывающая промышленность. Главное условие для инвестора — полное погашение долгов по заработной плате и в бюджеты всех уровней, разработка бизнес-плана инвестиционного проекта.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля