Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские в рамках празднования 300-летия российской полиции провели мастер-классы, профилактические акции и конкурсы

На праздничном юбилейном концерте в честь 300-летия российской полиции были установлены палатки, где полицейские рассказывали гостям торжества о специфике работы подразделений УМВД России по г. Севастополю и демонстрировали профессиональное спецоборудование.

Гости мероприятия смогли не только получить интересующую информацию, однако и поучаствовать в мастер-классах, конкурсах и профилактических акциях.

Так, сотрудники ИЦ УМВД России по г. Севастополю и УВМ УМВД России по г. Севастополю провели для жителей города тренинг по получению госуслуг. Любой желающий смог проконсультироваться у специалистов и пройти пошаговую регистрацию с помощью специалистов на официальном сайте gosuslugi.ru.

Жители города узнали о возможностях и условиях поступления на службу в органы внутренних дел, кроме того в ВУЗы системы МВД. Об этом сказали сотрудники подразделения ОРЛС УМВД России по г. Севастополю.

Как обезопасить себя и не стать жертвой преступления сказали сотрудники штаба УМВД России по г. Севастополю. Они подготовили буклеты профилактической направленности и дарили их родителям и детям.

Также в честь начала Чемпионата мира по футболу сотрудники штаба организовали для юных севастопольцев футбольный конкурс. по его итогам победителям вручили призы с символикой Чемпионата мира по футболу.

Жители и гости Севастополя поблагодарили полицейских за праздник.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля