Последние новости

Реклама

В «Симферополь» вошла новая авиакомпания

Авиакомпания «РусЛайн» совершила первый рейс в аэропорт «Симферополь», сообщает пресс-служба главной воздушной гавани Крыма, пишет издание «Крымская правда».

Пассажиры первого рейса прилетели в столицу Крыма из Воронежа. Их по традиции его встретили водной аркой – «Аркой триумфа». Авиакомпания будет совершать рейсы в Липецк (10 июня), Тамбов, и в Курск (24 июня). До конца августа пассажиры авиакомпании будут летать на канадских самолетах Bombardier CRJ — 100/200, рассчитанных на 50 мест.
«Расширение сети региональных маршрутов – важный этап нашей работы. В первую очередь это дает возможность нашим пассажирам прилететь в Крым, не делая пересадку в иных аэропортах. Вместе с авиакомпанией «РусЛайн» мы составили расписание в результате, чтобы прилетевшие туристы могли удобно добираться до мест отдыха в дневное время. Также мы рассчитываем, что новые направления будут востребованы и у тех, кто прилетает в Крым по вопросам развития бизнеса и деловых связей», — заявил генеральный директор аэропорта «Симферополь» Евгений Плаксин.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля