Последние новости

Реклама

В гости к мультяшному котёнку с улицы Лизюкова: Из Симферополя в Воронеж с середины июня можно будет летать чаще

Об этом пишет издание «Крымское информационное агентство».

С 10 июня 2018 года авиакомпания «РусЛайн» вводит дополнительную частоту полётов между Воронежем и Симферополем, тем самым увеличивая количество рейсов по этому направлению до двух раз в неделю.  Про это сообщает пресс-служба международного аэропорта «Симферополь».

Перелёты из Симферополя в Воронеж будут выполняться по выходным. Вылет из Симферополя запланирован на 10:10 утра по субботам и 19:05 по воскресеньям. Время в пути составит около двух часов.

Все рейсы будут выполняться до конца августа на комфортабельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200 вместимостью 50 кресел.

Также с 9 июня авиакомпания «РусЛайн» начнет выполнение рейсов в Симферополь по шести направлениям: в Нальчик, Воронеж, Владикавказ, Ставрополь, Липецк и Тамбов.

Рейсы в Нальчик, Тамбов и Владикавказ будут выполняться в первый раз в современной истории аэропорта.

Вспомним, с 16 апреля 2018 года приём и отправка всех рейсов осуществляется в новом терминале аэропорта Симферополь. Аэропорт способен обслуживать 3625 пассажиров в час, имеет 8 телетрапов и 8 выходов к перронным автобусам. В год новый аэровокзальный комплекс сможет обслуживать 6,5 млн человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля