Последние новости

Реклама

Морскую прогулку от Евпатории до Севастополя можно будет совершить за 1300 рублей

С 29 апреля стартовали морские прогулки по маршруту вдоль побережья Евпатории до Севастополя. Про это сообщает пресс-служба администрации Евпатории, передаёт «Крымское информационное агентство».

«С 29 апреля открылся навигационный промежуток времени на морские прогулки по маршрутам вдоль побережья Евпатории до Севастополя. Теплоход «Янина» будет производить морские прогулки от причала в парке им. Фрунзе. Время работы: с 11:00 до 20:00», — сообщили в пресс-службе.

Как отметили журналисту в государственном унитарном предприятии РК «Крымские морские порты», пик активности на этом маршруте они ожидают к 20-м числам мая.

«Взрослый билет стоит 1300 рублей, детский (дети с 3 до 14 лет лет) — 1100 рублей. Приобрести билеты можно в парке им. Фрунзе в Евпатории и поблизости от клуба министерства обороны», — рассказали на предприятии, уточнив, что продавать билеты через интернет пока не планируется.

В «Крымских морских портах» также подчеркнули, что, вероятнее всего, в мае морские прогулки будут проходить только по воскресеньям, потому что не так много желающих их совершить.

«Больший наплыв желающих ожидаем уже после 20-х чисел мая», — добавили на предприятии.

Также, на предприятии рассказали, что ориентировочное время в пути теплохода около пяти часов.

«Три часа туда и три обратно. То есть в пути вы находитесь около пяти-шести часов», — отметили на предприятии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля