Последние новости

Реклама

Симферополь. Государственное унитарное предприятие «Крымавтотранс» открыло на центральном автовокзале в Симферополе дополнительную кассу для пассажиров, не успевших своевременно приобрести билет. Про это сообщили в пресс-службе предприятия, сообщает издание «Крыминформ».

«В данной кассе пассажир, не успевший своевременно оформить проездной документ или документ на провоз багажа, может свободно без очереди сделать это даже после закрытия кассовой ведомости», – сказал и.о. начальника Симферопольской автостанционной сети Александр Слепынин.

В данной кассе также есть возможность оформить справку о состоянии рейса, стоимости проезда, расстоянии или времени в пути. Стоимость такой справки составляет 50 рублей. В кассе нельзя предварительно приобрести билеты, так как её работа начинается за семь минут до отправления рейса.

По словам директора «Крымавтотранса» Игоря Коробчука, на автовокзале с начала октября также увеличили время работы камеры хранения. Если раньше она работала с 7.00 до 19.00, то теперь время увеличено до 22.00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля