Последние новости

Реклама

Символ аэропорта Симферополь – собака Алис Феличис – за трое суток собрал почти тысячу подписчиков в Instagram

Симферополь. Символ нового аэропорта Симферополь – щенок породы портер колли Алис Феличис – собрала почти тысячу подписчиков в своем Instagram за первые три дня существования аккаунта. При этом у Алис пока всего четыре поста, сообщает издание «Крыминформ».

«Радуюсь солнышку и новому дню! Правда, в столице Крыма в этот день пасмурно, тем не менее вы же не расстраиваетесь, так? Я вот совсем нет. В этот день я продолжу свои тренировки и, возможно, запишу свои первые stories», – поделилась Алис со своими подписчиками в этот день утром.

Щенок, как и пассажиры нового терминала, проверяет работу всех систем. «В новом терминале аэропорта Симферополь 28 лифтов и 16 эскалаторов. Эскалаторы я проверила! Ездят исправно. Теперь пойду на лифте покатаюсь», – говорится в ещё одном посте.

Подрядчик нового аэровокзального комплекса Симферополя подарил руководству аэропорта щенка с аккаунтом в Instagram  в день торжественного открытия нового аэровокзального комплекса. У Алис в аэропорту есть свой дом – кинологический центр. Сейчас щенку три месяца.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля