Последние новости

Реклама

Керчане просят власти демонтировать качели на площадке на Семи Ветрах В редакцию Керчь.ФМ постоянный читатель прислал фотографии и письмо с  просьбой убрать опасные конструкции с детской площадки, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«У нас на Семи Ветрах есть большая детская площадка. Ещё, когда я был маленьким, я на ней играл. Сейчас у меня у самого ребенок, и когда мы пришли на данную площадку мы ужаснулись – прогнившие конструкции, везде куски металла и ржавчина. Но самое страшное – это качели. Подшипники, которые находились в креплении качели, уже давно разрушились. Теперь они трут саму трубу и стерли, примерно 80%. Две такие опасные качели уже срезали. Теперь ждут случая, как в Кировском районе?», — написал читатель.

Он также подчеркнул, что учитывая явную опасность, которую видно не вооруженным взглядом, и жуткий скрип, мамы водят своих малышей туда каждый день.

Керчанин просит убрать все старые конструкции и поставить туда новые.

«Зачем открывать десятки непонятных площадок, когда есть старые, большие и удобные площадки. Почему здесь просто не заменить властям игровые элементы?»


Вспомним, на детской площадке в Керчи гниют конструкции. В Крыму отвечать за смерть ребенка из-за качелей будет глава пгт

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля