Последние новости

Реклама

Керчане жалуются,что на спортивной площадке в Керчи распивают алкоголь На спортивной площадке в Керчи, в районе Семи Ветров, кроме детей и людей, которые приходят туда тренироваться, распивают спиртные напитки. Об этом редакции Керчь.ФМ сообщили постоянный читатели, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Керчане просят обратить полицию внимание на это, и хоть подчас заглядывать в этот район. Кроме того, читатели обратились и к тем, кто пьет на этой площадке, с просьбой не делать этого.

«На нашей площадке почти всегда полно народа – школьники всех возрастав, мужчины приходят сюда в любое время года. Однако на время восьмимартовских праздников площадка из спортивной превратилась в алкогольную. Кроме самого контингента на ней, ещё и мусора полные урны, битое стекло на песке. Очень хочется, чтобы полиция хоть подчас по нашему району проводила патрулирование. Потому что их здесь днём с огнем не сыщешь. А ещё очень хочется попросить тех, кто выпивает на этой площадке, поменять место для вашего распития. И не подавать плохой пример подрастающему поколению», — написал керчанин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля