Последние новости

Реклама

Воронцовский и Александровский дворцы поменяли расписание на весенне-летний промежуток времени

С 1 апреля по 30 июня меняется график работы в Воронцовском дворце и дворце Александра III. Информация об этом размещена на сайте ГБУ РК «Алупкинский дворцово-парковый музей-заповедник», передаёт «Крымское информационное агентство».

Согласно режиму работы основная касса Воронцовского дворца и дворца Александра III работает с 9 до 17:15, в субботу с 9 до 19:15 без выходных.

Парадные залы главного корпуса Воронцовского дворца и Скульптуры Южных террас открыты для визиты без выходных с 9 до 18 часов, в субботу с 9 до 20 часов.

Дом графа Шувалова, выставочный зал «Под платаном», выставка в конференц-зале, экспозиции «Воронцовская кухня» и «Квартира Дворецкого», кроме того, выставки Гостевого (Шуваловского) корпуса работают без выходных с 9 до 18 часов.

Основная экспозиция Массандровского дворца Александра III, первый и второй этажи, архитектура, скульптура,флора дворца Александра III, выставка «Как мы жили… Идеалы прошлого» работают без выходных с 9 до 18 часов, в субботу с 9 до 20 часов.

Экскурсии по Алупкинскому парку проводятся в 11, 13, 15 часов, а в дворце Александра III в 12 и 14 часов, при условии набора группы не менее 15 человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля