Последние новости

Реклама

Ялта. Штат администрации Ялты сокращен на десять единиц. Как передаёт корреспондент Крыминформа, в этот день местные парламентарии на новый сессии городского совета внесли соответствующие изменения в штатную численность исполнительного органа муниципального образования, сообщает издание «Крыминформ».

По информации председателя городского совета Романа Деркача, во исполнение приказа министерства труда и социальной защиты РК с 1 апреля 2018 года на десять единиц сокращается штатная численность департамента социальной политики. «Это связано с передачей полномочий по осуществлению социальных выплат государственному казенному учреждению «Центр социальных выплат, модернизации и укрепления материально-технической базы учреждений социального обслуживания и занятости в Республике Крым», – объяснил он и сказал, что эти кадровые мероприятия проводятся в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации.

При этом председатель городского совета уверил, что уменьшение количества сотрудников администрации с 433 до 423 штатных единиц не приведет к сокращению уровня и качества социального обслуживания населения региона.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля