Последние новости

Реклама

В Столице Крыма инкассаторы «качали права»

Водитель автомобиля Volkswagen  Transporter, принадлежащего службе безопасности одного из банков, затеял выяснение отношений с другим участником дорожного движения.

Сегодня, около десяти утра, на Куйбышевском кольце в Столице Крыма водитель банковской службы безопасности решил, что другой микроавтобус не уступил ему дорогу. Остановившись прямо поперек съезда на проспект Победы, спецавтомобиль заблокировал тем самым движение автомобиля виновника, передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым».

Включив громкую связь, водитель  Volkswagen  на всю улицу обматерил другого водителя. Самым безобидным из высказываний было «Куда ты прешься, пида..с!» .

В ходе выяснения отношений движение других автомобилей с кольца в сторону проспекта Победы оказалось кратковременно заблокированным. Никто, правда, по поводу поведения водителя банковской машины не высказывался: другие участники дорожного движения терпели неудобства и мат молча. Хотя, возможно, если бы у них, как и у водителя Volkswagen,  были бы также установлены автомобильные громкоговорители, то и сотрудник службы безопасности узнал бы, что о нем думают окружающие.  

  


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля