Последние новости

Реклама

Чем в Столице Крыма заканчиваются наезды авто на скутеры

Съемочная группа «Аргументов недели – Крым» сегодня стала свидетелем ситуации, когда автомобиль, выезжая с парковки у милиции, не уступил проезд скутеру.

Едва тронувшийся со стоянки перед Железнодорожным райотделом милиции автомобиль совершил столкновение с двигавшимся в поперечном направлении скутером. К счастью, удар был незначительный и в результате был лишь немного помят глушитель мопеда.

Нелепость случившемуся придавал тот факт, что обзор на стоянке прекрасный, места много и машина ехала вперед (а не выезжала задом).

Водитель скутера, после столкновения проехавший по инерции около трёх метров, вернул скутер в точку ДТП и владельцы транспортных средств стали выяснять отношения.

Но на видеокамеру оба отказались признавать факт столкновения, хотя и съемочная группа стала его свидетелем, и расположение транспортных средств говорило о столкновении, и на скутере и на машине были повреждения. Из позиции владельцев вытекало, что вызывать ГАИ они не собирались, но между ними остались какие-то нерешенные вопросы, поэтому пострадавший не торопился убирать скутер с места ДТП.

К владельцу машины из здания милиции несколько раз выходила сотрудница в милицейской форме, и они о чем-то перешептывались, из чего можно сделать вывод, что либо водитель и сам сотрудник милиции, либо приезжал к родственнице или знакомой.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля