Последние новости

Реклама

В центре Симферополя спортивная иномарка протаранила троллейбус

Около полутора часов назад напротив здания Совета министров в Симферополе, рядом с выездом на улицу Горького, произошло ДТП: спортивный автомобиль столкнулся с троллейбусом.

По предварительной версии сотрудников ГАИ, виновником ДТП стал водитель автомобиля Mitsubishi Lancer красного цвета, приспособленный для спортивной езды, с низкопрофильной широкой резиной, передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым».

Автоинспекторы предполагают, что иномарка выехала на полосу встречного движения, судя по расположению транспортного средства на проезжей части. Mitsubishi Lancer двигался в сторону Центрального рынка, где совершил столкновение с троллейбусом, отчего последний отбросило на тротуар.

С автомобиля сняты регистрационный знаки, что обычно делается в целях сокрытия имени владельца, где находится водитель, неизвестно. Сейчас иномарку охраняют два спортивного телосложения мужчины, какие всячески препятствуют фото и видеосъемке случившегося, делая это достаточно агрессивно. Находящиеся на месте столкновения сотрудники милиции никак на это не реагируют.

Mitsubishi поврежден: левая передняя часть автомобиля смята до колес. У троллейбуса также заметны сильные повреждения.

Указанный автомобиль симферопольцы могли часто видеть на улицах крымской столицы, когда он на высокой скорости проезжал по трассе, рассказали нам горожане. Многие запомнили иномарку из-за её яркого цвета и спортивного тюнинга.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля