Шесть наград разного достоинства привезли крымские стрелки из Венгрии

Крымские стрелки завоевали шесть золотых и серебряных медалей на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия, который прошёл в городе Дьор (Венгрия). Про это сообщает пресс-служба министерства спорта РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Воспитанники тренера Игоря Нечаева Владислав Прянишников и Владислав Щепоткин в командном зачете заняли вторые места в упражнении ВП-12, также оба взяли «золото» в командном зачете в упражнении ВП-11а. Также, Щепоткин стал чемпионом Европы в упражнении ВП-11а, а в паре с Юлией Эйдензон (Москва) спортсмены стали вторыми в соревнованиях смешанных команд.
Таким образом Владислав Щепоткин стал двукратным чемпионом Европы по пулевой стрельбе в личном зачете.