Последние новости

Реклама

В конце декабря 2017 года судоремонтный завод «Южный Севастополь» пережил процедуру банкротства, его сотрудники — увольнение. 16 февраля на встрече с руководителем и представителями трудового коллектива судоремонтного завода «Южный Севастополь» замгубернатора Владимир Базаров заявил, что все уволенные сотрудники имеют возможность трудоустроиться в Севастопольский морской порт, сообщает издание «Севастопольская газета».

— Правительство Севастополя в рамках сложившейся сложной экономической ситуации судоремонтного завода «Южный Севастополь» готово гарантированно трудоустроить всех сотрудников предприятия в [Государственное унитарное предприятие] Севастопольский морской порт. Коллективу предлагается официально оформиться на работу на аналогичные должности в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации, – сказал В.Базаров.

Также замгубернатора особо подчеркнул, что Севастопольский морской порт, как новый собственник имущественного комплекса завода, продолжит заниматься развитием деятельности, направленной на ремонт судов.

Правительство Севастополя обещает и дальше заниматься урегулированием ситуации с заводом «Южный Севастополь», с которым прекратило аренду целостного имущественного комплекса через суд.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля