Последние новости

Реклама

Севастополь. Севастопольский морской порт планирует в текущем году отремонтировать все 14 пассажирских катеров, имеющихся у предприятия. Об этом на заседании правительства Севастополя заявил директор государственного унитарного предприятия «Севастопольский морской порт» Юрий Семенов, сообщает издание «Крыминформ».

«При помощи правительства города мы заключили тендеры с большой отсрочкой платежа с судоремонтным заводом «Персей» и филиалом «Звездочки» по ремонту судов. Уже отремонтирован один пассажирский катер, 15 февраля принимаем второй катер, 7 марта – третий. На этой неделе получили с завода отремонтированный буксир средней мощности», – сказал Семенов.

Он добавил: «Планируем в 2016 году произвести полный ремонт всего парка пассажирских катеров и необходимого числа специальных и буксирных судов».

Семенов также сообщил, что предприятие владеет 103 причалами, какие нуждаются в ремонте и реконструкции. «В мае запланирован тендер на те причалы, какие нуждаются в освидетельствовании и ремонте», – уточнил директор ГУП.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля