Последние новости

Реклама

Алушта. Открытый фестиваль по спортивным танцам «Кубок Спартака – 2018» собрал более 400 участников из разных регионов полуострова. Это соревнование прошло 21 января в Алуште, в Тренировочном центре спортивной подготовки сборных команд России «Крымский», сообщает издание «Крыминформ».

Как сообщили Крыминформу в службе стратегического развития и маркетинга ТЦСКР «Крымский», «организаторами мероприятия вступили Международный альянс развития культуры и спорта, Центр детского творчества Алушты, клуб спортивного танца «М-стиль». Яркий красочный праздник зажигательных танцев начался в 10.00 и завершился под занавес дня».

На паркет в современном гимнастическом зале ТЦСКР «Крымский» вышли танцоры в одиннадцати возрастных категориях (от 4 до 18 лет). Они представили судейской коллегии отточенные до деталей парные и сольные номера европейской и латиноамериканской программ – медленный вальс, квикстеп, венский вальс, танго, медленный фокстрот, самба, ча-ча-ча, румба, пасодобль и джайв. Кроме этого, оценивались фигуры и костюмы участников.

Оценка мастерства спортсменов в категориях «Первые шаги» и «Дебют» проводилась по системе золотой, серебряный и бронзовый финал.

В остальных категориях все финалисты были отмечены дипломами, а призёры – медалями. В турнире по кубкам танцев и в категории «Кубок Спартака» всем финалистам были вручены дипломы, вторых и третьих призёров отметили медалями, а победителей – кубками.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля