Последние новости

Реклама

Симферополь. Юноши и девушки из разных регионов Крыма приняли участие в зимнем открытом шахматном турнире «Снежная королева». Это соревнование прошло 14 января в Столице Крыма и собрало детей сотрудников органов безопасности и правопорядка полуострова, а также всех желающих юных спортсменов, сообщает издание «Крыминформ».

Как сообщили Крыминформу в пресс-службе региональной организации «Динамо» в Республике Крым, «этот праздник уже стал традиционным. Он проведён для решения одной из приоритетных задач общества «Динамо» Российской Федерации - воспитанию подрастающего поколения и развития детского спорта».

По информации организаторов, родители участников турнира работают или служат в 11-ти ведомствах безопасности и правопорядка Республики Крым.

Первый заместитель председателя региональной организации «Динамо» в Республике Крым Александр Коркин в поздравительной речи сказал, что данный детский шахматный турнир будет и впредь проводиться каждую зиму.

Руководство Региональной организации «Динамо» поздравило всех детей с новогодними праздниками и вручило всем спортсменам подарки. Призёры соревнований в номинациях младшей возрастной группы (11 лет и младше) и старшей (до 15 лет) были награждены ещё медалями и динамовскими дипломами.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля