Последние новости

Реклама

Арендная плата за земельные участки республиканской собственности подлежит индексации на коэффициент 1,04

С 1 января 2018 года нормативная цена земель, расположенных в Крыму, кроме того, арендная плата за земельные участки республиканской собственности подлежат индексации на коэффициент 1,04. Про это сообщает пресс-служба министерства имущественных и земельных отношений РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

В постановлении Совета министров РК от 12 ноября 2014 года № 450 «О плате за земельные участки, расположенным на территории Республики Крым», указано, что нормативная цена земель населённых пунктов Республики Крым, кроме того, земель, расположенным за границами населённых пунктов, ежегодно увеличивается на размер уровня инфляции, установленного федеральным законом о бюджете Российской Федерации на текущий финансовый год.

В вышеуказанном постановлении также обозначено, что арендная плата за земельные участки, находящиеся в собственности Республики Крым, подлежит ежегодной индексации на размер уровня инфляции, установленного федеральным законом о бюджете Российской Федерации на текущий финансовый год.

Обращаем внимание, что статьей 1 Федерального закона от 5 декабря 2017 №362-ФЗ «О федеральном бюджете на 2018 год и плановый промежуток времени 2019 и 2020 годов» выяснено, что уровень инфляции на 2018 год не превышает 4%.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля