Последние новости

Реклама

Сотрудники Росгвардии Крыма побывали на утреннике в подшефном доме малютки «Ёлочка»В честь Дня Святого Николая в ГБУЗ РК «Дом малютки «Ёлочка» прошёл детский утренник с воспитанниками заведения, на который были приглашены сотрудники Управления Росгвардии по Республике Крым. В своём выступлении малыши рассказывали стихи, пели песни и танцевали для гостей мероприятия. Про это сообщает пресс-служба управления Росгвардии по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

От Росгвардии Крыма воспитанникам были подарены детские игрушки для игровой комнаты, мягкий замок, алфавитные кубики, детское домино и даже детские машинки для катания (толокары) с символикой ВНГ. Кроме игрушек детскому дому также были подарены более двадцати упаковок подгузников, детские питание, пюре и соки.

Главврач дома малютки Александр Васюков высказал искренние слова благодарности и признательности в адрес представителей Росгвардии, которые систематически оказывают помощь как детям, так и самому дому малютки в целом.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля